Сайт департамента охраны здоровья населения Кемеровской области

Лучший врач 2002 года

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ДОЗН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ “ЛУЧШИЙ ВРАЧ 2002 ГОДА” И ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

N/
N
НОМИНАЦИЯ, Ф.И.О., ДОЛЖНОСТЬ, МЕСТО РАБОТЫ ПОБЕДИ-
ТЕЛЬ ОБЛАСТ-
НОГО КОНКУРСА
II МЕС
ТО
III МЕС
ТО
НАПРАВ-
ЛЕН НА ВСЕРОС-
СИЙСКИЙ КОНКУРС
ПОБЕДИ-
ТЕЛЬ ВСЕРОС-
СИЙСКОГО КОНКУРСА
II МЕС
ТО
III МЕС
ТО
1 “ЛУЧШИЙ ТЕРАПЕВТ”
  1. НИКИФОРОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА – врач-кардиолог МУЗ Городской поликлиники г. Прокопьевска + _ _ _ _ _ _
2 “ЛУЧШИЙ ИНФЕКЦИОНИСТ”
  1. КЛИМКИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА – врач-инфекционист ГЦ по профилактике и борьбе со СПИДом МУЗ ГИКБ № 8 г. Кемерово + _ _ + _ _ +
  2. СЕМЕНОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА – заведующий инфекционным отделением – врач-инфекционист МУЗ ЦГБ г. Междуреченска _ + _ + _ _ _
  3. ХОРОШКО ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА – главный врач, врач –дерматовенеролог КВД г. Юрги _ _ + _ _ _ _
3 “ЛУЧШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ”
  1. КВИТКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА – заведующий эндокринологическим отделением – врач-эндокринолог ГУЗ КОКБ + _ _ + + _ _
  2. РАЙДЕР МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА – врач-эндокринолог МУЗ ГБ № 1 г. Прокопьевска _ + _ _ _ _ _
  3. БОРМОТОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА – врач-эндокринолог МСЧ Центра здоровья “Энергетик” г. Кемерово _ _ + _ _ _ _
4 “ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ”
  1. СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ – врач-невролог отделения экстренно-плановой консультативной помощи ГУЗ КОКБ + _ _ + _ _ _
  2. РУДЕНКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА – заведующий неврологическим отделением – врач-невролог МЛПУ ГКБ № 1 г. Новокузнецка _ + _ _ _ _ _
  3. МУРАШОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА – врач-невролог детской поликлиники МУЗ ЦГБ г. Юрги _ + _ _ _ _ _
  4. ОЛИФЕРЧУК СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ – заведующий неврологическим отделением – врач-невролог МУЗ ГКБ № 2 г. Кемерово _ _ + _ _ _ _
5 “ЛУЧШИЙ ВРАЧ-РЕАБИЛИТОЛОГ”
  1.ОГАНЕСЯН ЭЛЬВИРА ГОТЛИБОВНА – заведующий отделением восстановительного лечения – врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине МУЗ больницы № 11 г. Кемерово + _ _ + _ _ _
  2. ШАВКИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА –заведующий физиотерапевтическим отделением -врач-физиотерапевт МУЗ Городская поликлиника г. Прокопьевска _ + _ _ _ _ _
6 “ЛУЧШИЙ ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ”
  1. АНТРОПОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА – врач общей врачебной практики (семейной медицины) п. Новый Каракан МУ Городской поликлиники № 1 г. Белово + _   _ _ _ _
7 “ЛУЧШИЙ ХИРУРГ”
  1. СЕРГЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ – заведующий отделением сосудистой хирургии – врач-сердечно-сосудистый хирург ГУЗ КОКБ + _ _ + _ _ _
  2. ЛИШОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – д.м.н., профессор кафедры факультетской хирургии с курсом урологии КГМА, научно-практический руководитель клиники хирургии – врач-хирург ГУЗ КОКБ _ + _ _ _ _ _
  3. МИЛЮКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ – заведующий отделением травматологии - врач-травматолог-ортопед ФГЛПУ “НКЦОЗШ” г. Ленинска-Кузнецкого _ _ + _ _ _ _
8 “ЛУЧШИЙ ВРАЧ-ОНКОЛОГ”
  1. ВЕРЖБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ – заведующий отделением химиотерапии – врач-онколог КОКОД + _ _ + _ _ _
  2. ПРОМЗЕЛЕВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА – врач-онколог МЛПУ Онкологического диспансера г. Новокузнецка _ + _ _ _ _ _
  3. ВОРОНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ – заведующий онкологическим отделением – врач-онколог МУЗ ГБ №1 г. Прокопьевска _ _ + _ _ _ _
9 “ЛУЧШИЙ ВРАЧ ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ”
  1. МАРТЫНЕНКОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ – врач-анестезиолог-реаниматолог МЛПУ ГКБ № 29 МСЧ АО ЗСМК г. Новокузнецка + _ _ + _ _ _
  2. СКАЛЕНКО НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА – врач скорой медицинской помощи ССМП г. Междуреченска _ + _ _ _ _ _
  3. ИГНАТОВ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВИЧ – заместитель главного врача по медицинской части, врач скорой медицинской помощи МУЗ ГССМП г. Прокопьевска _ _ + _ _ _ _
10 “ЛУЧШИЙ ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ”
  1. СТУКАЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ – врач-отоларинголог оториноларингологического отделения ГУЗ КОКБ + _ _ + _ _ +
  2. ПАВЛОВ ВЕНИАМИН ВИТАЛЬЕВИЧ – заведующий отделением оториноларингологии – врач-отоларинголог МЛПУ ГКБ №1 г. Новокузнецка _ + _ _ _ _ _
  3. НИКУЛИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ – заведующий отоларингологическим отделением – врач-отоларинголог МУЗ ЦГБ г. Междуреченска _ _ + _ _ _ _
11 “ЛУЧШИЙ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ”
  1. ИВАНОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА – заведующий офтальмологическим отделением – врач-офтальмолог МУЗ ГБ №1 г. Прокопьевска + _ _ _ _ _ _
12 “ЛУЧШИЙ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ”
  1. ТИТЛОВ ЯКОВ ИОСИФОВИЧ – заведующий отделением гинекологии – врач-акушер-гинеколог МУЗ ГБ №2 г. Юрги + _ _ + _ _ _
  2. ПОЛТОРАЦКАЯ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА – заведующий обсервационным акушерским послеродовым отделением – врач-акушер-гинеколог МУЗ ГКБ № 3 им. Подгорбунского г. Кемерово _ + _ _ _ _ _
  3. НИКОЛАЕВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА – заведующий областным родильным домом – врач-акушер-гинеколог ГУЗ КОКБ _ _ + _ _ _ _
13 “ЛУЧШИЙ ПЕДИАТР”
  1. ЛУШНИКОВА ЛЮДМИЛА ИЛЬИНИЧНА – врач-педиатр участковый МУЗ ДГБ г. Прокопьевска + _ _ _ _ _ _
  2. КОЛПАКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА – врач-педиатр гастроэнтерологического отделения МУЗ ДКБ №7 г. Кемерово _ + _ _ _ _ _
  3. СТРОЗЕНКО НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА – врач-педиатр участковый Краснинского врачебного участка МУЗ ЦРБ Ленинска-Кузнецкого района _ _ + _ _ _ _
14 “ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГ”
  ПОБЕДИТЕЛЯ НЕТ --- --- --- --- --- --- ---
15 “ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ”
  1. ДАНЦИГЕР ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ – главный врач МЛПУ ГКБ №1 г. Новокузнецка + _ _ + _ + _
  2. ДЬЯКОНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ – главный врач МУЗ ГССМП г. Прокопьевска _ + _ _ _ _ _
  3. КОБЫЛЯНСКАЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА – заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи МУЗ ДКБ №1 г. Кемерово _ _ + _ _ _ _
16 “ЛУЧШИЙ ПРОВИЗОР”
  1. ТРЕУС ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА – провизор-технолог МУП аптеки № 190 г. Кемерово + _ _ + _ + _
  2. ШРАЙНЕР ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА – провизор-аналитик аптеки ГУЗ КОКБ _ + _ _ _ _ _
17 “ЛУЧШИЙ ВРАЧ-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ”
  1. АРХАНГЕЛЬСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ – заведующий отделением ультразвуковой диагностики – врач ультразвуковой диагностики МУЗ ГКБ № 3 им. М.А. Подгорбунского г. Кемерово + _ _ + _ _ _
  2. АГАФОНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА – заведующий рентгенологическим отделением – врач-рентгенолог ФГЛПУ “НКЦОЗШ” г. Ленинска-Кузнецкого _ + _ _ _ _ _
  3. ЛЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА – начальник, врач-патологоанатом МУЗ ПАБ г. Ленинска-Кузнецкого _ _ + _ _ _ _
  ИТОГО: 16 14 11 13 1 2 2