Сайт департамента охраны здоровья населения Кемеровской области

Итоги областного конкурса

По итогам областного конкурса врачей победителями признаны:

  • в номинации «Лучший терапевт»:
    Мозес Кира Борисовна - врач-гастроэнтеролог МБУЗ «Клиническая поликлиника № 5», г. Кемерово
     
  • в номинации «Лучший участковый терапевт»
    Дуспанова Сагира Тулегеновна - врач-терапевт участковый поликлиники № 1 МБУЗ «Городская больница № 3», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший врач инструментальной диагностики»:
    Белоусова Наталья Сергеевна - врач функциональной диагностики диспансерного отделения № 1 ГКУЗ КО «Кемеровский областной клинический противотуберкулезный диспансер»
     
  • в номинации «Лучший кардиолог»:
    Споева Валентина Николаевна - заведующая отделением поликлиники – врач-кардиолог МБУЗ «Кемеровский кардиологический диспансер»
     
  • в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики»:
    Егорова Оксана Николаевна - заведующая бактериологической лабораторией – врач-бактериолог МБУЗ «Городская клиническая больница № 3 им. М.А. Подгорбунского», г. Кемерово
     
  • в номинации «Лучший эндокринолог»:
    Семенова Елена Алексеевна - врач-эндокринолог поликлиники № 1 МБУЗ «Центральная городская больница» Мысковского городского округа
     
  • в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи»:
    Юркин Евгений Петрович - врач скорой медицинской помощи МБУЗ «Городская клиническая станция скорой медицинской помощи», г. Кемерово
     
  • в номинации «Лучший врач лучевой диагностики»:
    Коков Александр Николаевич - заведующий кабинетом рентгеновской компьютерной томографии – врач-рентгенолог ФГБУ «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний» СО РАМН
     
  • в номинации «Лучший психиатр»:
    Максименко Артем Владимирович - заместитель главного врача по медицинской части, врач-психиатр диспансерного отделения для обслуживания детского и подросткового населения Кемеровской области и г. Кемерово ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»
     
  • в номинации «Лучший хирург»:
    Нохрин Андрей Валерьевич - врач-сердечно-сосудистый хирург ФГБУ «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний» СО РАМН
     
  • в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог»:
    Чесноков Дмитрий Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации № 1 МБЛПУ «Городская клиническая больница № 29», г. Новокузнецк
     
  • в номинации «Лучший онколог»:
    Васильченко Илья Леонидович - заведующий радиологическим отделением № 1 – врач-онколог ГБУЗ КО «Областной клинический онкологический диспансер»
     
  • в номинации «Лучший офтальмолог»:
    Лукиных Ольга Михайловна - врач-офтальмолог взрослого хирургического отделения № 3 ГБУЗ КО «Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница»
     
  • в номинации «Лучший фтизиатр»:
    Тавровская Вера Ивановна - заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач-фтизиатр диспансерного отделения № 1 ГКУЗ КО «Новокузнецкий клинический противотуберкулезный диспансер»
     
  • в номинации «Лучший педиатр»:
    Нарусон Наталья Петровна - врач-педиатр участковый детской поликлиники № 1 МБУЗ «Детская городская больница», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший стоматолог»:
    Дремалин Андрей Васильевич - врач-стоматолог-терапевт ГАУЗ КО «Областная клиническая стоматологическая поликлиника»

II место присуждено:

  • в номинации «Лучший терапевт»:
    Ломова Виктория Валерьевна - заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-терапевт отделения профилактики МБУЗ «Клиническая поликлиника № 5», г. Кемерово
     
  • в номинации «Лучший участковый терапевт»:
    Афанасьева Татьяна Алексеевна - врач-терапевт участковый поликлинического отделения № 1 МБУЗ «Городская больница № 4», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший врач инструментальной диагностики»:
    Тюлюкин Виталий Анатольевич - заведующий отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения», г. Прокопьевск
     
  •  в номинации «Лучший кардиолог» 2 участника:
    1. Павлова Галина Валентиновна - врач-кардиолог терапевтического отделения МБУЗ «Центральная городская больница» Калтанского городского округа
    2. Пермякова Нина Александровна - врач-кардиолог поликлиники МБУЗ «Центральная районная больница Тисульского района»
     
  • в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики»:
    Никонорова Наталья Геннадьевна - заведующая лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики МБУЗ «Кемеровский кардиологический диспансер»
     
  • в номинации «Лучший эндокринолог»:
    Ролянд Елена Борисовна - заведующая поликлиникой, врач-эндокринолог МБУЗ «Городская больница № 4», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи»:
    Комаров Александр Валерьевич - врач скорой медицинской помощи МБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший врач лучевой диагностики»:
    Панфилова Наталья Олеговна - заведующая рентгенологическим отделением - врач-рентгенолог МБЛПУ «Городская клиническая больница № 29», г. Новокузнецк
     
  • в номинации «Лучший психиатр»:
    Володина Елена Евгеньевна - заведующая общепсихиатрическим мужским отделением - врач-психиатр ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»
     
  • в номинации «Лучший хирург»:
  • Лещишин Ярослав Миронович - заместитель главного врача по медицинской части, врач-хирург МБУЗ «Городская больница № 1», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог»:
    Ларионов Максим Валерьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог ФГБУ «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний» СО РАМН
     
  • в номинации «Лучший онколог»:
    Коробкина Ольга Васильевна - заведующая онкологическим отделением - врач-онколог МБУЗ «Городская поликлиника», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший офтальмолог»:
    Афанасьева Виталина Олеговна - врач-офтальмолог офтальмологического отделения № 1 МБЛПУ «Городская клиническая больница № 1», г. Новокузнецк
     
  • в номинации «Лучший фтизиатр»:
    Шабина Олеся Петровна - врач-пульмонолог пульмонологического отделения МБЛПУ «Городская клиническая больница № 29», г. Новокузнецк
     
  • в номинации «Лучший педиатр»:
    Васильева Виктория Витальевна - заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-педиатр МБУЗ «Городская больница № 4», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший стоматолог»:
    Журавлева Елена Александровна - заведующая лечебно-хирургическим отделением – врач-стоматолог-терапевт МАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 1», г. Прокопьевск

III место присуждено:

  • в номинации «Лучший терапевт»:
    Петрова Надежда Геннадьевна - врач-терапевт терапевтического отделения МБУЗ «Городская больница № 1», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший участковый терапевт»:
    Шевченко Галина Ивановна - врач-терапевт участковый МБУЗ «Клиническая поликлиника № 5», г. Кемерово
     
  • в номинации «Лучший врач инструментальной диагностики»:
    Нечаева Екатерина Ивановна - заведующая отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики МБУЗ «Центральная городская больница» Березовского городского округа
     
  • в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики»:
    Артемова Светлана Андреевна - заведующая лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики МБУЗ «Городская больница № 1», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший эндокринолог»:
    Бормотова Вера Сергеевна - врач-эндокринолог отделения специализированного приема ЗАО МСЧ «Центр здоровья «Энергетик»», г. Кемерово
     
  • в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи»:
    Резниченко Вера Георгиевна - врач скорой медицинской помощи МБУЗ «Городская клиническая станция скорой медицинской помощи», г. Кемерово
  • в номинации «Лучший врач лучевой диагностики»:
    Ломакина Марина Викторовна - врач-рентгенолог МБУЗ «Кемеровский кардиологический диспансер»
     
  • в номинации «Лучший психиатр»:
    Бычкова Вероника Владимировна - заведующая 2-4 общепсихиатрическим женским отделением – врач-психиатр ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»
     
  • в номинации «Лучший хирург» 2 участника:
    1. Панютин Дмитрий Анатольевич - заведующий ожоговым отделением – врач-хирург ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения», г. Прокопьевск
    2. Фаев Алексей Алексеевич - врач-хирург отделения общей хирургии МБЛПУ «Городская клиническая больница № 29», г. Новокузнецк
     
  • в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог»:
    Зеркаль Сергей Дмитриевич - заведующий отделением анестезиологии и реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог МБУЗ «Городская больница № 1», г. Прокопьевск
     
  • в номинации «Лучший онколог»:
    Папанова Людмила Викторовна - врач-радиолог радиологического отделения № 1 ГБУЗ КО «Областной клинический онкологический диспансер»
     
  • в номинации «Лучший офтальмолог»:
    Санникова Наталья Михайловна - врач-офтальмолог поликлинического отделения МБУЗ «Яшкинская центральная районная больница»
     
  • в номинации «Лучший фтизиатр»:
    Назмутдинова Валентина Николаевна - начальник, врач-фтизиатр диспансерного отделения Междуреченского филиала ГКУЗ КО «Новокузнецкий клинический противотуберкулезный диспансер»
     
  • в номинации «Лучший педиатр»:
    Руднева Ирина Александровна - врач-педиатр участковый поликлиники № 2 МБЛПУ «Городская детская клиническая больница № 4», г. Новокузнецк
     
  • в номинации «Лучший стоматолог»:
    Стафеева Элеонора Владимировна - врач-стоматолог-терапевт МАУЗ «Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1», г. Кемерово

Конкурс не состоялся (представлена одна конкурсная работа):

  • в номинации «Лучший инфекционист»
  • в номинации «Лучший оториноларинголог»
  • в номинации «Лучший санитарный врач»
  • в номинации «Лучший врач-эксперт»
  • в номинации «Лучший травматолог-ортопед»
  • в номинации «Лучший акушер-гинеколог»

Конкурс не состоялся (нет конкурсных работ):

  • в номинации «Лучший неонатолог»
  • в номинации «Лучший руководитель медицинской организации»
  • в номинации «Лучший военный врач»
  • в номинации «Лучший врач службы крови»
  • в номинации «Лучший невролог»
  • в номинации «Лучший врач медицинской реабилитации»
  • в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)»
  • в номинации «Лучший уролог»
  • в номинации «Лучший сельский врач»
  • в номинации «Специальная номинация»

Решением областной конкурсной комиссии врачей представляются от Кемеровской области на Всероссийский конкурс врачей 31 конкурсная работа:

  1. АЗАРОВА ПАВЛА АЛЕКСЕЕВИЧА  
  2. БЕЛОУСОВОЙ НАТАЛЬИ СЕРГЕЕВНЫ
  3. БОРМОТОВОЙ ВЕРЫ СЕРГЕЕВНЫ
  4. ВАВИНА ВЯЧЕСЛАВА ВАЛЕРЬЕВИЧА 
  5. ВАСИЛЬЕВОЙ ВИКТОРИИ ВИТАЛЬЕВНЫ
  6. ВАСИЛЬЧЕНКО ИЛЬИ ЛЕОНИДОВИЧА
  7. ГЕРАСИМОВА ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА
  8. ГРЕБНЕВОЙ ИРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ
  9. ДРЕМАЛИНА АНДРЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА
  10. ДУСПАНОВОЙ САГИРЫ ТУЛЕГЕНОВНЫ
  11. ЕГОРОВОЙ ОКСАНЫ НИКОЛАЕВНЫ
  12. КОКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА
  13. КОРОБКИНОЙ ОЛЬГИ ВАСИЛЬЕВНЫ
  14. ЛАРИОНОВА МАКСИМА ВАЛЕРЬЕВИЧА
  15. ЛУКИНЫХ ОЛЬГИ МИХАЙЛОВНЫ
  16. МАКСИМЕНКО АРТЕМА ВЛАДИМИРОВИЧА
  17. МОЗЕС КИРЫ БОРИСОВНЫ
  18. НАРУСОН НАТАЛЬИ ПЕТРОВНЫ
  19. НИКОНОРОВОЙ НАТАЛЬИ ГЕННАДЬЕВНЫ
  20. НОХРИНА АНДРЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА      
  21. ПАВЛОВОЙ ГАЛИНЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ
  22. ПАНЮТИНА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА
  23. ПЕРМЯКОВОЙ НИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ
  24. РОЛЯНД ЕЛЕНЫ БОРИСОВНЫ
  25. РУДНЕВОЙ ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ
  26. СЕМЕНОВОЙ ЕЛЕНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ
  27. СПОЕВОЙ ВАЛЕНТИНЫ НИКОЛАЕВНЫ
  28. ТАВРОВСКОЙ ВЕРЫ ИВАНОВНЫ
  29. ТЮЛЮКИНА ВИТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА
  30. ЧЕСНОКОВА ДМИТРИЯ НИКОЛАЕВИЧА
  31. ЮРКИНА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВИЧА