Сайт департамента охраны здоровья населения Кемеровской области

Итоги областного конкурса 2012 г.

По итогам областного конкурса врачей победителями признаны:

  • в номинации «Лучший хирург»:

    ЛУЦЕНКО ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ – заведующий отделением сосудистой хирургии – врач-сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница»
  • в номинации «Лучший офтальмолог»:

    ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – врач-офтальмолог ГБУЗ КО «Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница»
  • в номинации «Лучший оториноларинголог»:

    ПАВЛОВ ВЕНИАМИН ВИТАЛЬЕВИЧ - заведующий оториноларингологическим отделением - врач-оториноларинголог МБЛПУ Городская клиническая больница № 1», г. Новокузнецк
  • в номинации «Лучший инфекционист»:

    БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА – заместитель главного врача по лечебной работе, врач-инфекционист МБУЗ «Городская инфекционная клиническая больница № 8», г. Кемерово
  • в номинации «Лучший кардиолог»:

    ЧАВДАР ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ – врач-кардиолог МБЛПУ «Городская клиническая больница № 1», г. Новокузнецк
  • в номинации «Лучший терапевт»:

    СУВОРОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА – заведующая профпатологическим отделением – врач-профпатолог МБУЗ «Городская больница № 4», г. Прокопьевск
  • в номинации «Лучший педиатр»:

    ЮНКИНА ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА – заведующая отделением детской нефрологии – врач-педиатр ГБУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница»
  • в номинации «Лучший стоматолог»:

    ЩЕРБАКОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ – заведующий хирургическим отделением - врач-стоматолог-хирург ГАУЗ КО «Областная клиническая стоматологическая поликлиника»
  • в номинации «Лучший фтизиатр»:

    ШУТНИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА - заведующая диспансерным отделением № 3 – врач-фтизиатр ГКУЗ КО «Новокузнецкий клинический противотуберкулезный диспансер»
  • в номинации «Лучший психиатр»:

    МИЛЁХИНА ИРИНА ЭРНЕСТОВНА - врач-психиатр диспансерного отделения ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»
  • в номинации «Лучший акушер-гинеколог»:

    МЕХОВСКАЯ ЛАРИСА ЮРЬЕВНА – врач-акушер-гинеколог поликлинического отделения ГБУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница»

II место присуждено:

  • в номинации «Лучший хирург»:

    ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ – заведующий хирургическим отделением № 2 – врач-детский хирург МБУЗ «Детская городская клиническая больница № 5», г. Кемерово
  • в номинации «Лучший офтальмолог»:

    НАЛИМОВА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА – заведующая взрослым хирургическим отделением №3 - врач-офтальмолог ГБУЗ КО «Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница»
  • в номинации «Лучший оториноларинголог»:

    ГЕРАСИМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА – врач-оториноларинголог консультативно-диагностической поликлиники МБЛПУ «Городская клиническая больница № 1», г. Новокузнецк
  • в номинации «Лучший инфекционист»:

    ДЕДЮХИНА ИРИНА БОРИСОВНА - заместитель главного врача по лечебной части, врач-инфекционист МБУЗ «Городская инфекционная больница», г. Прокопьевск
  • в номинации «Лучший кардиолог»:

    КЛИМЕНКОВА АЛЛА ВЛАДИСЛАВОВНА – заведующая приемным отделением – врач-кардиолог МБУЗ «Кемеровский кардиологический диспансер»
  • в номинации «Лучший терапевт»:

    МУСТАЕВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА – заведующая отделением клинической фармакологии - врач-клинический фармаколог МБЛПУ «Городская клиническая больница № 1», г. Новокузнецк
  • в номинации «Лучший педиатр»:

    ГОРШКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ – врач-педиатр участковый МБУЗ «Детская городская больница», г. Прокопьевск
  • в номинации «Лучший стоматолог»:

    МАЛКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА - врач-стоматолог-терапевт МАУЗ «Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1», г. Кемерово
  • в номинации «Лучший фтизиатр»:

    ТКАЧЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА - врач-фтизиатр участковый диспансерного отделения № 2 ГКУЗ КО «Кемеровский областной клинический противотуберкулезный диспансер»
  • в номинации «Лучший психиатр»:

    БАТЮК ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА- заведующая дневным стационаром - врач-психиатр ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»
  • в номинации «Лучший акушер-гинеколог»:

    ШИБЕЛЬГУТ НОННА МАРКОВНА – заместитель директора по акушерско-гинекологической помощи, врач-акушер-гинеколог МБУЗ «Детская городская клиническая больница № 5», г. Кемерово

III место присуждено:

  • в номинации «Лучший хирург» 2 участника:
  1. ЧИСТЯКОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА – заведующая хирургическим отделением – врач-хирург МБУЗ «Центральная районная больница Топкинского муниципального района»
  2. НАЗАРЕНКО АННА МИХАЙЛОВНА – заведующая хирургическим отделением – врач-хирург МБУЗ «Центральная городская больница», г. Березовский
  • в номинации «Лучший офтальмолог» 2 участника:
  1. ЮДКИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - врач-офтальмолог офтальмологического отделения МБУ «Городская клиническая больница № 1», г. Киселевск
  2. МАМОНТОВА ЭЛЬВИРА ГЕРМАНОВНА – врач-офтальмолог офтальмологического отделения № 3 МБЛПУ «Городская клиническая больница № 1», г. Новокузнецк
  • в номинации «Лучший оториноларинголог» 2 участника:
  1. МИХАЙЛЕНКО ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ - заведующий оториноларингологическим отделением - врач-оториноларинголог МБУЗ «Детская городская клиническая больница № 5», г. Кемерово
  2. КОНДРАШОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА - врач-оториноларинголог взрослой поликлиники МБУЗ «Тяжинская центральная районная больница»
  • в номинации «Лучший инфекционист»:

    САЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА - врач-инфекционист консультативно-диагностического кабинета МБУЗ «Яшкинская центральная районная больница»
  • в номинации «Лучший кардиолог»:

    ХМЕЛЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА – заведующая кардиологическим отделением – врач-кардиолог ГБУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница»
  • в номинации «Лучший терапевт»:

    ЗЕРКАЛЬ ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА – заведующая терапевтическим отделением - врач-терапевт МБУЗ «Городская больница № 1», г. Прокопьевск
  • в номинации «Лучший педиатр»:

    БИРЮКОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА – врач-педиатр ГКУЗ КО «Кемеровский дом ребенка специализированный»
  • в номинации «Лучший фтизиатр» 2 участника:
  1. КРАСИЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ - заведующий туберкулезным легочным отделением для детей № 2 – врач-фтизиатр ГКУЗ КО «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер»
  2. МЕЩЕРЯКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА – заведующая пульмонологическим отделением – врач-пульмонолог МБЛПУ «Городская клиническая больница № 1», г. Новокузнецк
  • в номинации «Лучший психиатр»:

    ВОСТРЫХ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ – заведующий диспансерно-поликлиническим отделением – врач-психиатр-нарколог ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический наркологический диспансер»
  • в номинации «Лучший акушер-гинеколог»:

    СЕМКЕ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА - врач-акушер-гинеколог МБУЗ «Городская поликлиника», г. Прокопьевск

Конкурс не состоялся (представлено две конкурсные работы):

  • в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог»
  • в номинации «Лучший эндокринолог»
  • в номинации « Лучший врач-эксперт»
  • в номинации «Лучший врач инструментальной диагностики»
  • в номинации «Лучший руководитель медицинской организации»

Конкурс не состоялся (представлена одна конкурсная работа):

  • в номинации «Лучший уролог»
  • в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи»
  • в номинации «Лучший санитарный врач»
  • в номинации «Лучший невролог»
  • в номинации «Лучший травматолог-ортопед»
  • в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики»

Конкурс не состоялся (нет конкурсных работ):

  • в номинации «Лучший неонатолог»
  • в номинации «Лучший военный врач»
  • в номинации «Лучший врач службы крови»
  • в номинации «Лучший онколог»
  • в номинации «Лучший врач медицинской реабилитации»
  • в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)»
  • в номинации «Лучший участковый терапевт»
  • в номинации «Лучший сельский врач»
  • в номинации «Лучший врач лучевой диагностики»
  • в номинации «Специальная номинация»

Решением областной конкурсной комиссии врачей представляются от Кемеровской области на Всероссийский конкурс врачей 33 конкурсные работы:

1.      АРЗУМАНОВА АРНОЛЬДА ВАЛЕРЬЕВИЧА
2.      БИРЮКОВОЙ ЛАРИСЫ ПЕТРОВНЫ
3.      БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ
4.      ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА
5.      ГОРШКОВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА
6.      ДЕДЮХИНОЙ ИРИНЫ БОРИСОВНЫ
7.      ЕЛИСЕЕВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА
8.      ЗАРУБИНОЙ ВИКТОРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ
9.      ЗАТОЛОКИНОЙ ЕКАТЕРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ
10. КЛИМЕНКОВОЙ АЛЛЫ ВЛАДИСЛАВОВНЫ
11. КОМАРОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВИЧА
12. КРАСИЛОВА ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА
13. ЛИНДИНОЙ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВНЫ
14. ЛУЦЕНКО ВИКТОРА АНАТОЛЬЕВИЧА
15. МАЛКОВОЙ НАТАЛЬИ АНДРЕЕВНЫ
16. МЕХОВСКОЙ ЛАРИСЫ ЮРЬЕВНЫ
17. МЕЩЕРЯКОВОЙ ОЛЬГИ АЛЕКСАНДРОВНЫ
18. МОИСЕЕНКОВА ГЕННАДИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА
19. НАЗАРЕНКО АННЫ МИХАЙЛОВНЫ
20. НЕЧАЕВОЙ ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ
21. ПАВЛОВА ВЕНИАМИНА ВИТАЛЬЕВИЧА
22. СУВОРОВОЙ ЛАРИСЫ АНАТОЛЬЕВНЫ
23. ТКАЧЕВОЙ ЛЮДМИЛЫ МИХАЙЛОВНЫ
24. ХЕРАСКОВА ВИТАЛИЯ ЮРЬЕВИЧА
25. ХМЕЛЕВОЙ ИРИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ
26. ЧАВДАРА ФЕДОРА НИКОЛАЕВИЧА
27. ЧИСТЯКОВОЙ ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ
28. ШЕВЧУКА ДМИТРИЯ ЮРЬЕВИЧА
29. ШЕРСТНЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА
30. ШИБЕЛЬГУТ НОННЫ МАРКОВНЫ
31. ШУТНИКОВОЙ ГАЛИНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ
32. ЩЕРБАКОВА КОНСТАНТИНА ВАСИЛЬЕВИЧА
33. ЮНКИНОЙ ЯНЫ ВЯЧЕСЛАВОВНЫ